World Event Revolution

World Event Revolution

         В октябре этого года прошла очередная крупнейшая выставка в индустрии ивента и развлечений «World Event Revolution». 12-я по счету, но не последняя по значимости, ведь все знают, что аналогов этого события нет. На сегодняшний день - это крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов ивент-индустрии.

ивент1.png

         Тип встречи - свободное общение между участниками и гостями, а основная цель проекта предоставить возможность талантливым людям заявить о себе и презентовать свои услуги единомышленникам и профессионалам в области ивент- индустрии. Ведь неформальные деловые связи и знакомства - необходимая составляющая успеха.

         Челябинские организаторы решили не отставать от своих столичных коллег и придумали своё мероприятие, объединяющее "северных" единомышленников в ивент-индустрии в Челябинске, Екатеринбурге, Перьми, Тюмени и Кургане. Премия " Призвание - Артист" вручается за достижения в сфере шоу-бизнеса и коммерческого искусства и традиционно проходит в два этапа: в апреле перед началом летнего wedding-сезона – Свадебный этап, а в октябре, перед началом организации корпоративов – Новогодний этап.


артист.png

         Команда "ЦКМ" побывала на отборочном туре премии в нашем городе, которая проходила 23 октября в СПА-отеле "Лагуна". Все специалисты области развлечений города собрались в одном месте для обмена новостями и интересами. Но главной целью, конечно, было  знакомство с самыми яркими артистами и самыми неподражаемыми ведущими, которые продемонстрировали все свои таланты и умения в преддверии корпоративного сезона.

 

Возврат к списку


X
Бриф на организацию и
проведение мероприятия

Заполните и отправьте нам эту форму и мы с Вами свяжемся в
ближайшее время для обсуждения деталей.

Название компании
Ваш e-mail
Дата мероприятия
Количество участников
Номер телефона
Бюджет
Описание проекта
X
Бриф на организацию мероприятия отправлен!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!